Сегодня на базе Центра одарённых детей состоялась выездная серия игр интеллектуального конкурса Супер-блиц!
С напутственными словами к участникам игры обратилась заместитель директора ЦОД по информационно-методической работе Лилия Грачева.
Участие в игре приняли 8 команд из 6 учебных заведений, победу одержала команда «Тушеные омары с капустой паппарделле», представляющая Центр одаренных детей. Примечательно, что именно сегодня капитан команды отмечает свой День Рождения! 
Так прокомментировал игру руководитель сектора маркетинга и внешних коммуникаций Алексей Санников:
«Сегодняшняя игра стала одной из самых захватывающих, позитивных и эмоциональных за последние годы. Ребята показали высокий уровень эрудированности и сплочённости!»
Индустриальным партнером игры стал НАЗ «Сокол», представители которого презентовали свое предприятие и рассказали учащимся о правилах поступления на целевое обучение.
Напомним, что мероприятие было организовано в рамках совместного профориентационного проекта НГТУ и ЦОД. Благодарим руководство лицея за помощь в организации, а ребят медиацентра лицея за фотографии, которые можно посмотреть в нашем фотоальбоме! 






