НГТУ – соорганизатор инженерно-техническая ярмарка «ВЕКТОР 2026»
В выходные на базе общественного пространства Сбер.Гараж состоялась техническая ярмарка, в рамках которой участники познакомились с перспективными инженерными специальностями и научно-техническими направлениями, современными трендами и возможностями в области инженерных профессий!
Посетителям были представлены инженерные проекты учащихся и студентов города, разработки промышленных предприятий, ВУЗов и бизнес-сектора. В локациях от Нижегородского Политеха можно было познакомиться с профориентационной работой, узнать об олимпиадном движении и курсах дополнительного образования для школьников.
В лектории состоялась лекция от представителей инжинирингового центра НГТУ на тему проектирования и изготовления металлоизделий, а в лаборатории прошел мастер класс от инженера Передовой инженерной школы Артема Шутова по виртуальному моделированию!
Всего мероприятие посетили более 400 гостей, а сотрудники Нижегородского Политеха были отмечены благодарственными письмами от Дворца детского творчества имени В.П. Чкалова.